- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 58667
- 诉求时间: 2017-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证一年多积活不了
办理跟踪信息
- 2017-06-29 10:47 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-06-29 17:36 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2017-06-30 10:24 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 刘先生,您好! 我局收到您的咨询件后第一时间与您电话联系,经拨打电话13872425306,得到未咨询过相关问题,请您核对后再与 我局户政部门联系,咨询电话:0716—4739416。 同时,居民身份证未激活不影响身份证的使用。 江陵县公安局 2017年6月30日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新