- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 58656
- 诉求时间: 2017-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒隆四季城二期1、6栋违建加高二层
办理跟踪信息
- 2017-06-29 09:43 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-06-30 09:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-06-30 14:55 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-30 14:55 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-30 14:55 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 规划局 | |
回复详情 |
你好! 对你投诉的问题,答复如下:1.恒隆四季城二期一组团已经取得建设工程规划许可证(证号:JGC20160097号),其中,1、6号楼规划许可的层数为24层。2.你反映的1、6号楼实际建成26层的问题,将抄告城管部门依法处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新