- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 58484
- 诉求时间: 2017-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交路线问题
办理跟踪信息
- 2017-06-25 15:05 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-06-25 15:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-06-27 17:35 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-27 17:35 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!根据公交线网优化需求,69路公交线自3月18日起,终点站就不再到三岔路,调整到了江汉南路。锣场往市区方向:锣场—北京路—江汉南路 ;市区往锣场方向:江汉南路---沿江路--便河西路—美佳华--六中—北京路—锣场。给您带来的不便敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求