- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 58393
- 诉求时间: 2017-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
没有竣工验收备案证可以交房吗
办理跟踪信息
- 2017-06-23 02:04 网友【方**】提问,等待处理。
- 2017-06-23 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2017-06-26 14:44 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 |
经核实,市质监站已对该小区存在的问题下达了整改通知,职能部门将督促开发单位整改落实。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新