- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 58387
- 诉求时间: 2017-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
年龄错误真的改不过来了吗?
办理跟踪信息
- 2017-06-22 21:29 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-06-23 16:06 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2017-06-26 11:12 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题需要提交迁移证明、原户籍常口表加盖派出所公章及证明,再向现辖区派出所申报,由派出所审核后向分局上报办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新