- 诉求人: 商**
- 诉求编号: 58383
- 诉求时间: 2017-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于尺八镇吴尔村电网改造问题
办理跟踪信息
- 2017-06-22 18:42 网友【商**】提问,等待处理。
- 2017-06-23 16:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-06-26 12:12 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-10 10:38 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-18 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,尺八镇吴尔村电网改造2016年立项,计划已批复,目前电杆、材料正在配送中,计划9月份开工。此次改造批复工程量为:新建及改造10千伏线路2.929公里,新增配变6台,容量600千伏安,新建及改造低压线路9.052公里,改造下户线3.375公里。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新