- 诉求人: 童**
- 诉求编号: 58365
- 诉求时间: 2017-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
上车牌要强制收费
办理跟踪信息
- 2017-06-22 07:58 网友【童**】提问,等待处理。
- 2017-06-27 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-27 17:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-30 15:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于您反映“上车牌要强制收费”的问题,现回复如下: 我们后期将会加强对车牌库工作规范化管理。车主是可以选择自行安装车牌的。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新