- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 58266
- 诉求时间: 2017-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问沿江大道什么时候向西延伸到荆州区?
办理跟踪信息
- 2017-06-20 10:16 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-06-20 16:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-06-21 08:52 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-21 08:52 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-26 10:38 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 周江华你好!根据《荆州市城市总体规划(2011-2020年)》,沿江大道向西延伸与九阳大道交汇。您可登陆荆州市城乡规划局网站查询。道路建设的时序问题,以建设单位的意见为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
《荆州市城市总体规划(2011-2020年)》中没有提到沿江大道的西延规划和实施方案。