- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 58243
- 诉求时间: 2017-06-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于恒信春秋府三期认筹是否属于非法集资?
办理跟踪信息
- 2017-06-19 16:22 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2017-06-20 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-06-22 15:24 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 就本问题,我局相关工作人员已通过电话与咨询人进行了沟通和解说。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新