- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 58239
- 诉求时间: 2017-06-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市哪里能办焊工证?压力容器焊工证?
办理跟踪信息
- 2017-06-19 13:43 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-06-20 08:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 安监局】
- 2017-06-20 10:01 【市直部门 安监局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-25 08:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 安监局 | |
回复详情 | 办证地址为荆州市江津西路华康医院旁(荆州市安监局),办证流程等具体事宜请电话(0716-8857101)咨询我局培训科。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
- 前行者园区阳光洗涤失火事件反馈
- 岑河腾达液化气站违法经营投诉
- 想考电工证咨询号码咨询
- 电焊工培训,能考焊工证投诉
- 请问荆州的高空作业操作证在哪里办?流程及费用咨询
- 办理铲车操作证投诉
- 请问电工证快到期了需要换证投诉
- 焊工证件哪里办?咨询
- 高空作业证在哪里办理投诉
- 安全人员学习咨询
赞一个??