- 诉求人: 岚**
- 诉求编号: 58197
- 诉求时间: 2017-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉的士鄂DT9518 司机 不打记程表收费
办理跟踪信息
- 2017-06-18 19:27 网友【岚**】提问,等待处理。
- 2017-06-20 17:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2017-06-23 16:15 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-27 13:45 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!通过GPS核查,该车此时间段行驶轨迹与乘客所诉不相符,乘客车牌号记错,回复乘客表示理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求