- 诉求人: 滕**
- 诉求编号: 58170
- 诉求时间: 2017-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
郢城村一组停水时间
办理跟踪信息
- 2017-06-17 15:37 网友【滕**】提问,等待处理。
- 2017-06-17 15:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2017-06-17 16:24 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!郢城镇目前采用总表供水,郢城村一组属于表后用户,无水可能是表后闸门关闭或水管损坏引起,请您与当地村委会联系检修。我们已经与您联系,告知您处理办法。如发现总表或表前主管问题,请及时拨打8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新