- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 58148
- 诉求时间: 2017-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我要投诉监利大队把我车牌号弄错。
办理跟踪信息
- 2017-06-16 23:21 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-06-17 14:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-19 11:35 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-21 16:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 王成: 您好。经查,确系监利交警大队工作人员工作失误录入错误,现已更正。给您带来的不便之外敬请谅解,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新