- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 58120
- 诉求时间: 2017-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
民生诉求、是否竹蓝打水?
办理跟踪信息
- 2017-06-16 14:35 网友【田**】提问,等待处理。
- 2017-06-17 16:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-06-17 16:19 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-22 14:15 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!6月20日下午,供电公司客服中心相关人员、客户及锦祥房地产负责人三方在凡尔赛1号现场召开协调会,就客户反映的诉求进行了沟通。根据现场实际情况,初步提出了两个方案供开发商选择。一是将备供电源改接到精医环网;二是由锦祥房地产自备发电机组,由此产生的费用由锦祥房地产承担。供电公司客户经理与运检部门经现场勘查确定,精医环网箱已无开关,不具备改接条件。供电公司将现场勘查情况告知锦祥房地产刘先生,请开发商尽快配置发电机组,以满足客户诉求。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新