- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 58088
- 诉求时间: 2017-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市公交公司
办理跟踪信息
- 2017-06-15 17:36 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2017-06-17 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-06-19 10:24 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-20 16:09 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 邓红霞乘客您好!因长江大桥金龙路段上桥处于2017年6月15日零时封闭施工,预计工期15天。我公司31路,32路暂改道至荆州中上下大桥,31路至长途车站后经塔桥路—塔桥北路—荆沙大道(荆州中上下桥),32路至东门后经—江津东路—武德路—景明观路—荆沙大道(荆州中上下桥),给您出行带来的不便,希望得到您的谅解。 |
|
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 邓红霞乘客您好!因长江大桥金龙路段上桥处于2017年6月15日零时封闭施工,预计工期15天。我公司31路,32路暂改道至荆州中上下大桥,31路至长途车站后经塔桥路—塔桥北路—荆沙大道(荆州中上下桥),32路至东门后经—江津东路—武德路—景明观路—荆沙大道(荆州中上下桥),给您出行带来的不便,希望得到您的谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求