- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 58074
- 诉求时间: 2017-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
如何查备案价格
办理跟踪信息
- 2017-06-15 15:39 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-06-15 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-06-19 08:57 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 按照相关规定,开发企业必须在其商品房销售现场醒目位置对“一房一价”进行如实公示,可供查询。 荆州市房产管理局官网现因系统故障导致公示信息错误而暂停对一房一价的公示。我局已就相关问题联系了开发系统的软件商,力争尽早解决系统问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新