- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 58059
- 诉求时间: 2017-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
文湖怡景小区有车停了1个多月未开,怀疑是僵尸车
办理跟踪信息
- 2017-06-15 12:27 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-06-15 16:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-16 15:35 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-21 16:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-23 18:04 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 杨女士: 您好。收到您反映的情况后,辖区中队立即进行了核查。经查,该车手续齐全,不是僵尸车,同时联系了该车车主,车主23日从外地回荆州将车辆开走。感谢您对交通管理工作的关注,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新