- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 58043
- 诉求时间: 2017-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我住的房子是否属危房鉴定部门踢皮球
办理跟踪信息
- 2017-06-14 23:54 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-06-15 10:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2017-06-15 17:03 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-20 12:54 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!从相关部门了解到,您的房屋只能原址进行加固修缮,不能拆除违建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新