- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 57935
- 诉求时间: 2017-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城镇居民医保异地核销
办理跟踪信息
- 2017-06-12 13:51 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-06-12 17:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2017-06-15 15:55 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-15 15:55 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-15 15:55 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与当事人取得联系,回复如下: 目前沙市区医保卡暂时不能在江陵县直接结算报销 | |
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与当事人取得联系,回复如下: 目前沙市区医保卡暂时不能在江陵县直接结算报销 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新