- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 57822
- 诉求时间: 2017-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
凤凰西路大坑小坑难行车,一年多没人管
办理跟踪信息
- 2017-06-08 16:31 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2017-06-08 17:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-06-09 16:07 管理员将问题转交给〖市直部门 市政管理处〗。
- 2017-06-13 14:58 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2017-06-14 09:50 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-14 09:51 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 2016年计划是2017年4月开始修复此路段,但计划有变动,九阳大道改造计划于2017年6月19日进行招投标,到时该道路将封闭,和九阳大道一起改造,计划年内完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新