- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 57817
- 诉求时间: 2017-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
塔桥花园公共用地,怎么会私建房屋,并且还能办理房产证?
办理跟踪信息
- 2017-06-08 15:20 网友【田**】提问,等待处理。
- 2017-06-08 15:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-06-09 15:29 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-09 15:29 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,据投诉人所诉,该房屋办理了相关房产证,不属于违章建筑。关于为何能办理相关房产证,需向房管部门进行咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新