- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 57798
- 诉求时间: 2017-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津中路皇庭假日酒店momo风情酒吧噪音扰民---第四次投诉
办理跟踪信息
- 2017-06-08 09:01 网友【江**】提问,等待处理。
- 2017-06-08 10:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-06-08 11:28 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-19 17:06 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,经环保部门测定,该酒吧噪音未超标。因市民反映该酒吧影响了休息,我局中队工作人员已对其相关负责人进行了宣传教育,要求其降低音响,不影响周边居民的生活和休息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新