- 诉求人: 应**
- 诉求编号: 57771
- 诉求时间: 2017-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
月堤路无路灯
办理跟踪信息
- 2017-06-07 13:27 网友【应**】提问,等待处理。
- 2017-06-07 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-06-08 11:15 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 经路灯局核实:该处路灯已由政府安排招标,具体施工情况需待招标后安排施工计划。6月8日荆州供电公司客户服务中心已将结果反馈客户,客户表示知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新