- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 57757
- 诉求时间: 2017-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大庆路公交何时恢复正常
办理跟踪信息
- 2017-06-07 10:07 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2017-06-07 10:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-06-07 11:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 郭乘客您好!大庆路口与太岳路交叉路口(下桥出口处路面)在6月8日即将再次全封闭施工,公交车由西向东方向车辆无法进入大庆路。具体何时恢复公交车正常通行大庆路,要视道路施工方完工时间而定。感谢您对公交的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求