- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 57688
- 诉求时间: 2017-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于学区房的划分
办理跟踪信息
- 2017-06-05 15:57 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2017-06-07 11:43 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2017-06-07 14:08 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 按往年的招生方案,你所属地方应该荆州小学招生范围,更多咨询,请联系教育局基础教育科,8468605. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新