- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 57673
- 诉求时间: 2017-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区西门外九阳大道维修
办理跟踪信息
- 2017-06-05 12:28 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-06-07 14:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-06-09 16:06 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2017-06-12 09:08 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-12 09:09 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 该路段计划2017年6月19日进行招投标,今年年内完成该路段的改造工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新