- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 57663
- 诉求时间: 2017-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于三湾路和北京路交叉口交通建议
办理跟踪信息
- 2017-06-05 09:48 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-06-05 12:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-07 15:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。北京路和三湾路交叉路口已安排民警每天站高峰,发现有拥堵会立即疏导。另外闯绿灯还没这条规定,绿灯本身就可以通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求