- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 57646
- 诉求时间: 2017-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2017年购房补贴
办理跟踪信息
- 2017-06-04 20:16 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-06-07 17:28 问题审核通过,已转交给【监利县 房产局】
- 2017-06-07 17:34 【监利县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 房产局 | |
回复详情 | 您好,我县享受购房补贴政策是2015年的时候推出的一项政策,截止日期是2015年房交会之后,现在政府部门尚未推出新的优惠政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新