- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 57634
- 诉求时间: 2017-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交车能不能有个标识牌
办理跟踪信息
- 2017-06-04 10:56 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-06-04 14:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-06-06 11:14 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-06 11:14 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 黄先生您好!通过与您电话沟通,明白了您所指的是车厢内部的公交线路运行图。很感谢您对我公司工作的支持和关心,由于近段时期我公司车辆更新加速,部分车辆车厢内部确实存在没有安装或更新线路运行图的现象。近期,我公司将对各线路的标志、标牌及车厢线路运行图等标识进行普查,查漏补缺!今后,如您有好的意见和建议,欢迎您直接拨打我公司热线电话8256226,我们的工作人员将第一时间为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求