- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 57608
- 诉求时间: 2017-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
心态差的60路公交司机
办理跟踪信息
- 2017-06-03 17:25 网友【侯**】提问,等待处理。
- 2017-06-04 14:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-06-06 09:42 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-06 09:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-06 09:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-07 18:28 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的侯女士您好:衷心的感谢您给我公司提出宝贵的意见,通过与您沟通后,您善解人意的心态我们深受感动,我们会找其谈心,使之认识到自己的错误,同时教育广大驾驶员提高自身素质,更好的服务于广大市民。谢谢!!! | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的侯女士您好:衷心的感谢您给我公司提出宝贵的意见,通过与您沟通后,您善解人意的心态我们深受感动,我们会找其谈心,使之认识到自己的错误,同时教育广大驾驶员提高自身素质,更好的服务于广大市民。谢谢!!! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
意见:望领导不要批评那位司机,我方也有不对之处,与其说是我在投诉,其实我是为司机好,司机这个职业如里心不能静下来、容易发恕,真的很不安全!