- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 57602
- 诉求时间: 2017-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
门口垃圾没人管臭熏
办理跟踪信息
- 2017-06-03 15:27 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-06-03 16:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-06-05 11:45 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-16 10:28 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-26 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,关于您反映的问题,我局中队已和环卫公司沟通,现在已经斗移到了旁边,同时我们也会督促环卫保洁公司及时清运。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新