- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 57588
- 诉求时间: 2017-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
残疾人二季度补贴申报问题
办理跟踪信息
- 2017-06-03 09:18 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-06-03 12:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 残联】
- 2017-06-05 11:27 【市直部门 残联】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-06 13:10 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 残联 | |
回复详情 | 电话联系当事人,给他详细解释了两补政策和申报的程序,当事人很满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新