- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 57557
- 诉求时间: 2017-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾照能否过户回来
办理跟踪信息
- 2017-06-02 14:44 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-06-07 17:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-08 16:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,只需持本人身份证、驾驶证到荆州市车辆管理所办理即可,荆州车管所位于荆州区拍马大道与207国道交汇。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新