- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 57529
- 诉求时间: 2017-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
移动公司服务质量太差!
办理跟踪信息
- 2017-06-01 18:09 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-06-02 11:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-06-08 09:00 结帖评分:不满意
- 2017-08-28 10:11 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 您好,您所有反馈的问题我公司已为您处理完毕。6月2日回访您表示已恢复使用。感谢您对荆州移动的支持,如今后有任何疑问可随时致电10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新