- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 57509
- 诉求时间: 2017-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居民医保的相关问题提问
办理跟踪信息
- 2017-06-01 11:25 网友【方**】提问,等待处理。
- 2017-06-01 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-06-02 09:30 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2017年6月1日下午已电话联系方女士并告知医疗险没有丧葬补助费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求