- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 57497
- 诉求时间: 2017-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于江津东田、东方大道箭头红绿灯的问题
办理跟踪信息
- 2017-06-01 08:05 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-06-01 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-07 10:47 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-07 11:07 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题正在处理中,稍后将处理结果反馈给您,感谢您对我部门工作的支持! |
|
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。关于江津东路、东方大道箭头红绿灯的问题,回复如下: 我们已安排民警到反映的路口实地观查,如发现属实,我们将问题采集后上报有关部门再做处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新