- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 57478
- 诉求时间: 2017-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新华家园水电开户费
办理跟踪信息
- 2017-05-31 16:54 网友【段**】提问,等待处理。
- 2017-05-31 17:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2017-06-01 11:16 管理员将问题转交给〖开发区 经发局〗。
- 2017-06-07 09:00 结帖评分:不满意
- 2017-06-13 09:39 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 开发商已与当事人沟通,当事人同意交纳开户费,问题已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新