- 诉求人: 市**
- 诉求编号: 57475
- 诉求时间: 2017-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于荆州市公交线路17路的建议性事项
办理跟踪信息
- 2017-05-31 16:46 网友【市**】提问,等待处理。
- 2017-05-31 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-05-31 17:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的市民:衷心的感谢您对我公司提出宝贵的意见,再次衷心感谢您对公交服务的关心,我们会逐步增加车辆台班数,在保证市民出行方便的情况下再来改善乘车环境。谢谢!!! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求