- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 57427
- 诉求时间: 2017-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
乡镇买房补贴
办理跟踪信息
- 2017-05-30 15:03 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2017-05-30 15:22 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
- 2017-06-01 14:48 【公安县 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-01 14:48 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 房产局 | |
回复详情 | 已与夏先生本人电话沟通和回复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新