- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 57426
- 诉求时间: 2017-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
花台聚珍园旁砸金蛋
办理跟踪信息
- 2017-05-30 14:32 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-05-30 15:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2017-05-31 10:11 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-31 15:52 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局西城所工作人员立即组织双方在一起调解,经协商被诉人除扣除办卡费(卡归投诉人所有)50元外,其他费用全部退还投诉人,双方无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新