- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 57315
- 诉求时间: 2017-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市中环城市花园何时才能让我入住
办理跟踪信息
- 2017-05-27 10:03 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-05-27 10:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-06-01 17:15 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2017-06-06 09:01 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-06 09:02 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的黄秋娓同志:我局只负责乡镇建筑工程质量与安全管理,您反映的问题属于合同纠纷,请向工商管理部门投诉或法院起诉解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新