- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 57258
- 诉求时间: 2017-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新生入学对户口及房产要求
办理跟踪信息
- 2017-05-25 16:49 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-05-25 17:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-05-26 16:19 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!沙市实验小学新校区属于市教体局管辖,请咨询市教体局。也可到学校咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新