• 诉求总量共45326
  • 已解决43691
快捷搜索:
  • 诉求人: 鲁**
  • 诉求编号: 57217
  • 诉求时间: 2017-05-24
  • 办结时限: 2017-06-02
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州火车站前恒大-金名都实属哪个社区管理

荆州火车站前恒大-金名都小区实属哪个社区管理?

办理跟踪信息
  • 2017/5/24 17:38:23 网友【鲁**】提问,等待处理。
  • 2017/5/25 9:54:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
  • 2017/5/25 16:33:27 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 民政局
回复详情  

鲁开贵先生:

    您好!关于您在e线民生中咨询恒大金名都小区属哪个社区管理的信访件已收悉,现回复如下:

    荆州火车站前恒大金名都小区属于荆州区郢城镇荆北村管理。

    请您继续关注民政工作并对我们的工作进行监督。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像