- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 57214
- 诉求时间: 2017-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于农村户口在荆州区买房补贴问题
办理跟踪信息
- 2017-05-24 17:30 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2017-05-25 09:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-05-26 08:37 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-26 08:37 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-27 14:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 就本问题,我局相关工作人员已通过电话与咨询人进行了沟通和解说。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复及时,并且详细,非常满意!