- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 56938
- 诉求时间: 2017-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
50路公交车开往火车站的首班时间
办理跟踪信息
- 2017-05-17 10:46 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-05-17 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-05-18 09:29 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王芳乘客您好!50路公交车头班发车时间是6:55,您建议的提前10至15分钟,我司要视头班车实际有多少乘客出行量而进行调整。公交港湾站台的设置是经规划、园林、交管、运管及公交多个部门共同确定,您所建议的荆沙大道和荆州大道相交段设立公交站台的事宜我公司将邀约上述相关职能部门进行实地勘察后报规划部门审批。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求