- 诉求人: 祝**
- 诉求编号: 56885
- 诉求时间: 2017-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江渎宫小区门口福寿面馆附近乱停车,致使小区业主车辆无法正常通
办理跟踪信息
- 2017-05-16 09:42 网友【祝**】提问,等待处理。
- 2017-05-17 17:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-05-18 09:18 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-19 16:55 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。经了解,反映系巷内封闭式小区内摩托车与自行车乱停问题,该问题应向小区物业公司及居委会部门反映并解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新