- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 56827
- 诉求时间: 2017-05-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
电信.电话移机业务办理问题
办理跟踪信息
- 2017-05-15 14:11 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-05-19 11:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-05-19 12:53 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-07 10:00 结帖评分:不满意
- 2017-08-28 10:11 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 您好,您所有反馈的问题我公司已为您处理完毕。5月19日回访您表示已恢复使用。感谢您对荆州移动的支持,如今后有任何疑问可随时致电10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新