- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 56726
- 诉求时间: 2017-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金贷款轮候问题咨询
办理跟踪信息
- 2017-05-12 16:46 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2017-05-12 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-05-17 15:06 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!经贷款科调查,因借款人未提供银行卡,贷款程序不能继续进行,工作人员现在应与您取得电话联系,通知您尽快提供银行卡原件及复印件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新