- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 56608
- 诉求时间: 2017-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
无法办理分期购车 4S店不退订金
办理跟踪信息
- 2017-05-09 16:37 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-05-10 10:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-05-12 10:23 管理员将问题转交给〖荆州区 工商局〗。
- 2017-05-15 09:34 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-19 14:49 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 我局工作人员与诉求双方取得联系,诉求双方表示自行解决。无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新