- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 56513
- 诉求时间: 2017-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证到期了
办理跟踪信息
- 2017-05-07 11:30 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-05-07 14:50 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2017-05-08 09:28 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你咨询的问题要到开发区管委会行政服务大厅二楼户政窗口申请办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新